На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    Хоть пядь Земли Русской отдадите - грош вам цена.Песков: на перего...
  • Сергей Иванов
    А я бы вторгся и уничтожил бы этих мелких тварей.Депутат Соболев: ...
  • Николай Герасименко
    Что это вообще было? Это точно "Газета.ру" написала? Такое ощущение, что я только что прочитал пропагандистский вброс...E1: лишь 22 из 13...

Песков: не существует оружия для Киева, которое кардинально изменило бы ход СВО

Никакого "волшебного оружия" для Вооруженных сил Украины (ВСУ), способного кардинально поменять ход событий на линии фронта, не существует. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в беседе с журналистом телеканала "Россия 1" Павлом Зарубиным.

"Очевидным также остается тот факт, что никакой волшебной пилюли, волшебного оружия для киевского режима нет", - сказал он.

По словам представителя Кремля, ни одно оружие, переданное Украине, не сможет кардинально изменить ход специальной военной операции (СВО).

28 сентября вице-президент США Джеймс Дэвид Вэнс рассказал, что в Белом доме обсуждают возможность поставок ракет Tomahawk другим странам — членам НАТО. Эти государства, в свою очередь, должны будут передать их Киеву.

По данным The Wall Street Journal, администрация Дональда Трампа готова впервые передать Украине разведданные для нанесения ракетных ударов по энергетическим объектам на территории России. Источники газеты сообщили, что обсуждается также возможность поставки дальнобойных ракет, включая Tomahawk и Barracuda. Новые решения администрации США отражают изменение линии Белого дома, который ранее ограничивал использование Киевом поставленных систем для ударов вглубь России, считают эксперты. Подробнее – в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх