На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

Инсайдер: 1 ТБ памяти недостаточно для камеры Samsung Galaxy S23 Ultra

Авторитетный инсайдер Ice Universe опубликовал фотографию, снятую на Samsung Galaxy S23 Ultra, и заявил, что для этого устройства даже в максимальной модификации может быть недостаточно памяти.

По его словам, в среднем фотография с Galaxy S23 Ultra в формате Raw при 50 Мп "весит" больше 100 Мб. В опубликованном примере объем снимка составил 127,6 Мб.

Таким образом, памяти базового S23 Ultra с хранилищем на 256 ГБ хватит на то, чтобы сохранить лишь 2 тыс. снимков, а памяти в 1 ТБ не хватит даже на то, чтобы уместить 8 тыс. снимков.

Быстрого заполнения памяти можно избежать, если снимать фото в автоматическом режиме в формате JPEG.

Samsung Galaxy S23 Ultra оснащен основной камерой ISOCELL HP2 с разрешением 200 Мп. Смартфон был представлен 1 февраля 2023 года вместе с Galaxy S23 и S23+.

Ранее "Газета.Ru" рассказывала, что камера Samsung Galaxy S23 Ultra уступила iPhone 13 Pro, Pixel 7 и Xiaomi в тестах DxOMark.

 

Ссылка на первоисточник
наверх