На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

Песков назвал отравление суррогатом в Ленобласти из ряда вон выходящей аварией

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в комментарии ТАСС назвал отравление суррогатным алкоголем в Ленобласти "из ряда вон выходящей аварией".

Представитель Кремля заявил, что после таких инцидентов все сразу говорят о необходимости дополнительных законов, но сейчас они уже "очень строгие".

"Правоохранительные органы работают. Это будет повод для того, чтобы просто больше систематизировать работу и большее внимание этому уделить", - сказал пресс-секретарь.

В конце прошлой недели в Ленобласти были задержаны 14 человек по делу о распространении опасного алкоголя. Троих из них арестовали на два месяца. После употребления самогона не выжили 25 человек в Сланцевском и Волосовском районах - отравление суррогатным алкоголем в Ленобласти вошло в десятку крупнейших подобных случаев в современной истории России. Тем временем задержанная работница детсада отрицает, что "варила бормотуху 10 лет".

 

Ссылка на первоисточник
наверх