На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...

The Economist: Украина настроена осторожно и оптимистично на мирное соглашение

Украина настроена осторожно и оптимистично по заключению мирного соглашения, поскольку президент США Дональд Трамп якобы начал менять позицию в отношении России. Об этом пишет The Economist со ссылкой на источники.

Собеседники издания, близкие к переговорам, сообщили о "новом импульсе" в отношениях США и Украины.

"Мы стараемся укрепить наши позиции. Но блеф идет со всех сторон. И есть риск, что кто-то перегнет палку", - заявил один из высокопоставленных украинских чиновников.

Как следует из текста, оптимизм в Киеве связан с тем, что президент США Дональд Трамп якобы начал менять отношение к своему российскому коллеге Владимиру Путину и стал уважать Владимира Зеленского.

"В начале процесса Трамп был очень разочарован Зеленским. Теперь раздражение переключилось на Путина", - заявил источник The Economist в правительстве.

До этого журнал The Atlantic писал, что Дональд Трамп, пытаясь урегулировать конфликт на Украине, не добился ни одной уступки от российского лидера Владимира Путина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх