На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 716 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    В Молдавию и Румынию тоже направляли свой евро десант, выборы прошли как нужно...Каллас: ЕС пошлет...
  • Maxim
    Дураков нетКаллас: страны Ев...
  • Maxim
    Дураков нет, сам влип..Трамп раскритиков...

Гладков: в Белгородской области при атаках дронов пострадали две женщины

Две женщины пострадали в результате атак украинских дронов на Белгородскую область. Об этом в своем Telegram-канале написал губернатор региона Вячеслав Гладков.

Он рассказал, что один из беспилотников атаковал частный жилой дом в селе Нечаевка. У здания оказались повреждены кровля и остекление, также был поврежден забор.

"Женщина получила баротравму. Бригада скорой оказала медицинскую помощь на месте, от предложенной транспортировки в стационар пострадавшая отказалась", — говорится в заявлении.

Другой дрон нанес удар по автомобилю в районе села Грушевка. Из-за действий украинских военных пострадала женщина — у нее диагностировали слепые осколочные ранения головы, плеча и бедра. Пострадавшую госпитализировали в Волоконовскую центральную районную больницу.

"Транспорт поврежден", — написал Гладков, дополнив публикацию фотографией атакованного автомобиля.

Утром 14 декабря оперативный штаб Краснодарского края сообщил, что в поселке Афипском упали обломки сбитых дронов. В результате в огороде одного из частных домовладений произошел пожар, его уже ликвидировали. В еще одном частном доме оказались выбиты окна.

 

Ссылка на первоисточник
наверх