На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 714 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    А на какое место артистам товарный знак будут ставить?Адвокат Панасюк: ...
  • Владимир
    Так с подачи СССР и родился Израиль.LBCI: "Хезболла" ...
  • Владимир
    Ещё один предатель и изменник, и враг народа!!! В Россию всё больше и больше лезет всяких мразей...Ни какой он не гра...Степашин: граф Пе...

Актриса Лариса Лужина заявила, что напрасно тратила деньги на уколы красоты

Актриса Лариса Лужина призналась в беседе с kp.ru, что раньше делала инъекции гиалуроновой кислоты, однако они оказались неэффективными.

Лужина заявила, что не видит результатов, как от уколов красоты, так и от фотоомоложения. Она считает, что только напрасно потратила деньги на эти процедуры. Актриса также назвала безоперационную подтяжку лица фикцией.

"Зримый результат дает только скальпель. Одно время я хотела сделать круговую подтяжку. Но после операции на сердце, мне это противопоказано", - объяснила артистка.

13 декабря 2023 года Telegram-канал Mash сообщил, что 12 декабря у Лужиной случился сердечный приступ. 22 декабря артистка рассказала, что чувствует себя лучше, хоть и находится в больнице.

По словам 84-летней артистки, врачи не захотели ставить ей кардиостимулятор несмотря на диагноз - мерцательная аритмия. Лужина уточнила: медики приняли такое решение, так как у актрисы уже была серьезная операция на сердце, а кардиостимулятор в таком случае мог привести к проблемам со здоровьем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх