На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Max
    Очередной рурак думский ДУРАК !!!!!Депутат Свинцов: ...
  • вениамин мельников
    капиталистическая Россия проигрывало все войны.Times: России при...
  • Тамара Елисеева
    Ну и чему радоваться? Безграмотных и невоспитанных аборигенов завезли. Завтра все в курьеры подадутся, потому, как пр...Московский регион...

Гладков: ВСУ за сутки 220 раз атаковали Белгородскую область

Вооруженные силы Украины (ВСУ) за минувшие сутки около 220 раз атаковали 10 муниципалитетов Белгородской области с помощью артиллерии и беспилотников. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

По его данным, за сутки 36 населенных пунктов попали под удар со стороны украинских военных, которые выпустили по территории региона 133 боеприпаса и 88 беспилотников, 45 из которых удалось сбить.

Сегодня Гладков сообщил, что в поселке Красная Яруга Белгородской области дрон ВСУ попал в многоквартирный дом, в результате чего мирная жительница получила закрытую черепно-мозговую травму, баротравму и множественные осколочные ранения рук и шеи.

Вчера беспилотники ВСУ атаковали две машины и автобус в Белгородской области. По словам губернатора, в селе Никольское FPV-дрон врезался в маршрутный автобус. У транспортного средства были выбиты стекла и поврежден кузов. Его водителя госпитализировали с минно-взрывной травмой и контузией.

В селе Новая Таволжанка беспилотник ударил по легковому автомобилю. Его водителя тоже доставили в медицинское учреждение с контузией, а машину посекло осколками.

 

Ссылка на первоисточник
наверх