На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    Куча бумажек для статистики. Еще шесть штук. А навороченное так и осталось.Володин: ГД рассм...
  • Leonid PlиGin
    Звиздец, травма! Укололся о булавку! Ужас! Это порез! Травма! Скорую вызывайте!Навроцкий выронил...
  • Халиуллина Лена
    Сам - то кто? Не шакал ли?Пашинян сравнил э...

Певица Нюша выложила фото в колготках в заснеженном лесу

Певица Нюша устроила фотосессию в заснеженном лесу. Поп-исполнительница опубликовала снимки в Instagram.

34-летняя Нюша позировала в длинной светлой шубе, белых колготках, туфлях на каблуках и золотых массивных серьгах. Визажист сделал певице макияж с черной подводкой, румянами, хайлайтером и розовой помадой, а стилист — объемную укладку.

Знаменитость позировала на фоне заснеженного леса.

"Когда ты Верховная Slavic Doll" (славянская кукла. — "Газета.Ru"), — подписала кадры артистка.

На прошлой неделе Нюша показала снимки, где позировала в черном кружевном бюстгальтере, коротких шортах, капроновых колготках, длинном пальто и туфлях на каблуках. Певица добавила к образу золотые массивные серьги и солнцезащитные очки. Артистка снялась с уложенными в пучок волосами и макияжем с красной помадой.

В августе 2017 года Нюша вышла замуж за бизнесмена Игоря Сивова. У влюбленных родилась дочь Серафима-Симба в 2018-м. В 2021 году у пары появился сын, которого назвали Саффроном. 7 мая Нюша объявила о расставании с бизнесменом Игорем Сивовым. При этом исполнительница заверила, что между ними остались прекрасные отношения и взаимопонимание. Певица рассказывала, что намерена заниматься собой и самосовершенствоваться.

 

Ссылка на первоисточник
наверх