На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 716 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Кого только не тащат в Россию!!!! На кой ляд она здесь сдалась????Mash: певица Аври...
  • Strannik Mr
    Это как раз по её профилюФон дер Ляйен зая...
  • Strannik Mr
    А ишака с козой она не собирается скрестить?Фон дер Ляйен зая...

В Саратовской области люди не выжили в жесткой аварии с фурой

В Саратовской области два человека не выжили в ДТП с фурой. Об этом сообщает Telegram-канал "ЧП Саратов".

"В 12:20 в службу "112" поступило сообщение о том, что у села Большая Таволожка столкнулись фура и Datsun. Как уточнили в региональном УГИБДД, грузовиком управлял 30-летний мужчина, иномаркой — 23-летний молодой человек", - говорится в публикации.

На кадрах, размещенных в сети, видно, что в результате произошедшего автомобили получили серьезные повреждения, при этом легковая машина разбилась на части.

По данным канала, авария произошла в Пугачевском районе. В результате произошедшего водитель и 35-летний пассажир Datsun получили травмы, несовместимые с жизнью, еще одна женщина пострадала.

До этого в городе Магнитогорске Челябинской области автомобили с людьми разлетелись в момент удара. Уличная камера запечатлела инцидент. На кадрах видно, как иномарки сталкиваются на перекрестке, от удара машины отбрасывает в разные стороны, при этом их детали разлетаются по проезжей части.

 

Ссылка на первоисточник
наверх