На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Т
    Всё как всегда. Дождутся пока грешник свалит за рубеж и потом судят сроки паяют. "Якобы работают". Как в народе говор...Московский суд за...
  • Александр Т
    По домам сидят бедолаги. Прячутся. В народ выйти невчем стыдно.Греф предложил пл...
  • Вова Рябов
    Кто то должен защищать мир от НАТОГенсек Рютте: Рос...

Модель Анна Заворотнюк снялась без макияжа

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна показала лицо без макияжа и фильтров. Снимком она поделилась в Instagram.

Анна Заворотнюк снялась без макияжа, сделав легкую укладку. Она показала лицо с легкими несовершенствами и перманентом губ.

Дочь знаменитости два года назад уехала в Дубай. Она объясняла, что переезд в другую страну связан с работой мужа, а не с политическими событиями.

Заворотнюк подчеркивала в личном блоге, что не сможет навсегда улететь из России, где живут ее самые близкие и любимые люди, поэтому Анна периодически проводит время в Москве. По словам блогера, ее не совсем устраивает быт на два города, но другого выхода нет.

Фотомодель недавно сообщила, что тайно вышла замуж в 2022 году. Анна официально зарегистрировала отношения с бизнесменом Тимуром Исмаиловым, личность которого была раскрыта только в июне 2024 года.

Заворотнюк рассказывала, что познакомилась с возлюбленным во время учебы в Нью-Йорке восемь лет назад. Бизнесмен сделал Анне предложение в 2021 году, фотомодель говорила об этом подписчикам, но не рассказывала об официальной регистрации отношений до недавнего времени.

 

Ссылка на первоисточник
наверх