На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А зачем надо заменять-то священника?...  ОПЯТЬ ПРОДВИНУТАЯ КАЗУИСТИКА НОВОЯВЛЕННЫХ "ОСВОБОДИТЕЛЕЙ?"РПЦ: психолог не ...
  • Вальтер Юпитерский
    Зюганов согласилс...
  • Вальтер Юпитерский
    Правильно. Октябрят со значком на котором изображена красная звезда и Ленин. Пионеров с красными галстуками и клятво...Зюганов согласилс...

ТАСС: бывшему замглавы министра обороны Павлу Попову дали 19 лет колонии

Бывшего заместителя министра обороны России, генерала армии Павла Попова приговорили к 19 годам колонии и лишили звания по делу о коррупции. Об этом сообщает ТАСС.

"Признать Попова Павла Анатольевича виновным во всех инкриминируемых ему преступлениях и назначить наказание в виде 19 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима", - сказал судья.

Также Попова обязали выплатить штраф в размере 85 млн рублей. Кроме того, бывшему чиновнику запретили занимать должности в государственных органах в течении семи лет.

Попова признали виновным в особо крупном мошенничестве, коррупции и превышении должностных полномочий. В Главной военной прокуратуре считают экс-замглавы Минобороны создателем организованной преступной группы (ОПГ) по хищению денежных средств ведомства на строительство парка "Патриот".

В прошлом году генералу вменили также получение взятки в виде квартиры в Москве и автомобиля Lexus. Следствие полагает, что премиальный автомобиль и столичное жилье военный получил в бессрочное пользование за создание привилегий для компании "Бамстройпуть" при строительстве одного из зданий Генерального штаба России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх