На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    А эти азеры будут безроботные и им будем платить как безработным. Вы хотя с одними разберитесьДепутат Нилов: ми...
  • александр крот
    Как хорошо. Вот пусть сосвоего кармана платят. Будут знать где отдыхать да и другим наукаРоссияне, пострад...
  • Алекс Архипов
    Жить стало лучше, жить стало веселей?Мишустин: ВВП РФ ...

Reuters: ФРГ готовится лечить по 1000 раненых в день в случае конфликта с РФ

Германия готовиться лечить "около 1000 раненых" в день на случай якобы возможного "конфликта НАТО и России". Об этом пишет агентство Reuters.

"Вооруженные силы Германии планируют, как лечить около 1000 раненых военнослужащих в день в случае возникновения крупномасштабного конфликта между НАТО и Россией", - говорится в сообщении.

В материале также говорится, что Москва якобы "может начать наступление с 2029 года".

Как пишет Reuters, главный хирург Германии Ральф Хоффманн заявил, что количество раненых военнослужащих в потенциальном конфликте будет зависеть от интенсивности сражения и от того, какие воинские подразделения будут задействованы.

До этого военный обозреватель Tsargrad.tv Влад Шлепченко прокомментировал сообщение военного корреспондента Александра Коца о военных учениях Североатлантического альянса, в ходе которых, по его мнению, готовится блокада Калининграда. По его словам, НАТО действительно может устроить провокации на Балтике. Руководство Евросоюза практически открыто говорит о том, что необходимо готовиться к большому конфликту, который может начаться в 2030 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх