На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Тогда и вся столицы нато должны быть стнрты!!!!!!!!!!!!!!!!! ОДНОВРЕМЕННО!Зеленский заявил,...
  • Владимир Лагно
    Вот ведь какова избирательность у российских органов в отношении зрения:особгяки,яхты и прочее в упор не видят,а стои...Mash: замминистра...
  • Николай Кучков
    Сейчас она слиняет в Израиль и концы в воду..."Лента.ру": следс...

Самолет с открытым грузовым отсеком готовится к аварийной посадке в Шереметьево

Самолет, летящий из Волгограда, готовится совершить экстренную посадку в московском Шереметьево из-за открытого грузового отсека. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на представителя экстренных служб столицы.

"В аэропорту Шереметьево ожидается посадка самолета Airbus "Волгоград-Москва"... после срабатывания индикации "открытие грузового отсека", - сказал источник.

Другие детали не приводятся. Сколько людей находятся на борту, также не уточняется.

Ранее самолет, выполнявший рейс из Сочи в Санкт-Петербург, приземлился в аэропорту вылета из-за разгерметизации кабины. Все службы аэропорта находились в состоянии повышенной готовности. По последним данным, в результате инцидента никто не пострадал.

28 марта самолет из Москвы, на борту которого находились 149 человек, благополучно совершил аварийную посадку в аэропорту Краснодара. Причиной экстренной посадки стали проблемы с закрылками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх