
Единственный вариант нормального будущего для украинцев - вхождение в состав России. Об этом заявил РИА Новости бывший лидер запрещенной на Украине партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" (ОПЗЖ), председатель совета движения "Другая Украина" Виктор Медведчук.
По его словам, украинцы должны быть в составе России и с Россией, и это главная задача на сегодняшний день.
Тогда, уверен политик, им будет обеспечено нормальное будущее."Стратегическая цель и задача общественного движения "Другая Украина" заключается в том, что единственный выход для украинцев, для их будущего, для обеспечения нормального будущего - это вхождение в состав России", - сказал Медведчук.
До этого экс-лидер ОПЗЖ заявил, что без денацификации и при заморозке конфликта Украину ждет гражданская война, поскольку "нацистские формирования" при власти Владимира Зеленского чувствуют себя хозяевами и перенесут войну вглубь страны.
Свежие комментарии