На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 566 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Мэр? Да не совершал? Такого не может быть. Потому что такого не может быть никогда.Осужденный 9 лет ...
  • Александр Юткин
    Базар лозунгов и флажков с ними: то демократия, то мир. Наперсточники хреновы!Президент Макрон:...
  • Александр Т
    Какое горе! И коньяк не льётся в горло бутерброд не лезет в рот! Пойду по вешаюсь!Президент Азербай...

В Свердловской области на трассе ограничили движение из-за ДТП

В Свердловской области произошла авария с участием двух большегрузов. Об этом сообщает Госавтоинспекция региона.

Инцидент произошел на 118-м километре автодороги "Серов – Североуральск – Ивдель". По предварительной информации, один грузовой автомобиль врезался в другой. В результате одного из водителей спасти не удалось.

На кадрах с места инцидента заметно, что один участник аварии съехал с дороги, машина второго получила серьезные повреждения.

"На месте ДТП работают сотрудники полиции, проводятся необходимые процессуальные действия", – сообщается в публикации.

Сейчас правоохранители проводят расследование.

Авария повлияла на ситуацию на автодороге. Движение на трассе приостановлено.

До этого в Краснодарском крае автобус врезался в грузовик, который стоял на дороге из-за другой аварии. В результате у автобуса серьезно повреждена передняя часть со стороны водителя.

 

Ссылка на первоисточник
наверх