На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    До него это только на третий год войны дошло?Атаман Кузнецов: ...
  • Константин Самарин
    Что-то изменилось-бы, если-бы он стрелял из винтовки ХМ-7 последнего образца?NBC: Чарли Кирк б...
  • StarPer
    "Володин: трудовым мигрантам не нужно разрешать привозить в Россию семьи" - кому конкретно он это сказал, кто будет з...Володин: трудовым...

Захарова: киевский режим сам признался в терроризме

Глава украинского МИД Дмитрий Кулеба в разговоре с российскими пранкерами Вованом и Лексусом (Владимиром Кузнецовым и Алексеем Столяровым) признался в террористической деятельности киевского режима, написала в своем Telegram-канале официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова.

Она прикрепила фрагмент соответствующей беседы пранкеров с Кулебой. Они представились бывшим послом США в России Майклом Макфолом.

"Чистосердечное признание "Министра иностранных дел Украины" Кулебы о совершении киевским режимом терактов в Крыму и Белгороде", — написала Захарова.

В приведенном фрагменте Кулеба уточнил, что Крым не ближайшая оперативная цель. По его словам, если "Макфол" хочет спросить, кто стоит за взрывами в Крыму или Белгороде, то в приватном общении он готов признаться, "что, да, это мы".

"Молодец. Только вчера [президент Украины Владимир] Зеленский клялся в интервью Би-би-си, что ничего такого, а его заявления про превентивные удары — это о санкциях. И тут выходит его главный дипломат от слова "портфель" и признается в терроризме. Так еще как — "это мы". Не силовики или отдельные диверсанты. А государство, режим", — обратила внимание Захарова.

Ранее она объяснила "неонацистскую логику" Зеленского.

 

Ссылка на первоисточник
наверх