На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Не прокатит.. Кто им поверит.."Ъ": девелопер "С...
  • Галина 123
    Бедный крокодильчик, совсем малыш. А тут вдвоём напали, спеленали. Как у него сердце выдержало.ABC News: в Австр...
  • Вадим Седлов
    Это казус белли.ERR: судно Baltic...

После схода поезда и возгорания цистерн в Тамбовской области возбудили дело

Уголовное дело завели после инцидента с возгоранием цистерн с топливом после схода поезда с рельсов в Тамбовской области. Об этом сообщает Западное МСУТ СК России.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 263 УК РФ - нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, повлекшее причинение крупного ущерба.

На место инцидента выехали криминалисты и следователи, детали и обстоятельства случившегося устанавливаются.

Инцидент произошел на станции Кочетовка-2 в Мичуринске. Там случился сход вагонов грузового поезда, перевозившего бензин, с последующим возгоранием груза. Очевидцы рассказали о взрывах и густом дыме. Предварительно, в результате машинист поезда получил множественные ожоги.

 

Ссылка на первоисточник
наверх