На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 671 подписчик

Свежие комментарии

Китай и США намерены создать условия для реализации торгового соглашения

Китайская Народная Республика (КНР) и США подтвердили приверженность реализации первой фазы торгового соглашения, сообщает китайское министерство коммерции на своем сайте.

Вице-премьер Госсовета Китая, глава китайской делегации на переговорах с США по торговле Лю Хэ провел телефонные переговоры с американским торговым представителем Робертом Лайтхазером и министром финансов Соединенных Штатов Стивеном Мнучиным, говорится в сообщении.

В ходе переговоров стороны подтвердили необходимость укрепления сотрудничества в области макроэкономики и здравоохранения, а также создания условий для реализации первого этапа китайско-американского торгового соглашения, сообщает министерство. Отмечается, что стороны согласились поддерживать связь для достижения положительных результатов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Вашингтон разочарован отношениями с Китаем

- Вина за пандемию: США обвинили Китай в сокрытии данных

 

Ссылка на первоисточник
наверх