На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • В С
    Да кому он нахрен нужен, этот альфонс ?Hi-Tech Mail: сто...
  • sergeu
    Это он про депутатов.Путин заявил, что...
  • sergeu
    Стрелять нужно, как изменников Родины, а судить будут по экономическим статьям, самым гуманным судом.Главу отдела зени...

Телеведущая Чехова призналась, что ей тяжело жить и работать вместе с женихом

Актриса и телеведущая Анфиса Чехова призналась в шоу "УТРО.ТНТ", что периодически ссорится с женихом – продюсером Александром Златопольским.

Чехова призналась, что ей бывает очень тяжело и жить, и работать вместе с возлюбленным. Артистка призналась, что не умеет притворяться. Поэтому по ней всегда видно, когда в отношениях пары случается конфликт.

"У нас бывают ссоры перед выходом в свет, перед съемкой, и у меня на лице написано недовольство. Окружающие думают, что я надменная стерва, а мы просто с Сашенькой поссорились", — поделилась телеведущая.

Златопольский рассекретил роман с Чеховой в мае 2025-го. Пара с 2024 года периодически выходила вместе в свет, однако они отказывались комментировать личную жизнь и опровергали слухи об отношениях.

24 августа Златопольский сделал Чеховой неожиданный сюрприз. Он тайно отвез ее во Францию отдыхать. Артистка узнала, куда прибыла, только во время приземления.

26 августа Чехова сообщила о помолвке с возлюбленным. Златопольский сделал ей предложение в Париже. Знаменитость согласилась.

 

Ссылка на первоисточник
наверх