На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 610 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Безуглую надо саму загнать в угол, где-нибудь а окопе под фугасами!РИА Новости: в Су...
  • Семен Борисов
    Один вопрос к судам:-"Почему эти 62 человека не  были расстреляны???На Х... нашему обществу кормить эту мразь до конц...АС: ВСУ использую...
  • Бендер Задунайский
    Quantus Insights:...

Advance: разговоры Путина с Трампом и Макроном укрепили позицию РФ по Украине

Разговор президента России Владимира Путина с американским и французским коллегами Дональдом Трампом и Эммануэлем Макроном укрепил позицию РФ по Украине. Об этом сообщает хорватское издание Advance.

По мнению авторов, после разговоров Путина с Трампом и Макроном стало очевидно, что Вашингтон желает заключить соглашение с Москвой, а Брюссель намерен разработать стратегию выживания.

"Вашингтон шлет сигнал, признавая, что устал Европа надкусила отравленное яблоко санкций. Индустриальная база Германии истекает кровью из-за цен на энергоносители; Франция столкнулась с усиливающимися беспорядками, а восточное крыло Европейского Союза понимает, что линия разграничения, какой бы она ни была, будет высасывать деньги из бюджета Брюсселя", - говорится в публикации.

Отмечается, что Путин спокойно заявляет о "готовности к переговорам", но исходит их ситуации на фронте, где ВС РФ заполучили стратегическое преимущество.

До этого газета The Guardian со ссылкой на источник в Елисейском дворце писала, что Макрон позвонил американскому лидеру поздно вечером 3 июля, чтобы обсудить тему Украины и Ирана.

 

Ссылка на первоисточник
наверх