На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    А как по факту проконтролировать? А ни как. Вас "ошкурят" и скажут, что всё окей...Врач Антонян: эко...
  • Александр Данилов
    Осталось добавить, что лично знаком с Путиным и Шойгу. А задание получил лично от шефа ФСБ 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Зеленский: киевск...
  • семен алтаев
    первым в списке стоит сам паршынюк.Пашинян заявил, ч...

Ростуризм посоветовал туроператорам информировать о погоде в Крыму

Туроператорам, ответственным за организацию поездок в Крым, надо оповещать путешественников об ухудшении погодных условий на территории региона. Речь идет о подтоплениях, а также сильных ливнях, сообщается на официальном сайте Федерального агентства по туризму страны.

"Вместе с тем погодные условия не повлияли на работу авиационного и железнодорожного транспорта, а также на функционирование средств размещения.

Въезд в город Ялта и транзитный проезд осуществляется без ограничений. Также рекомендуется следить за информацией о дорожной обстановке", - уточнили в пресс-службе ведомства.

При этом в Ростуризме обратили внимание, что экскурсионным компаниям стоит перенести поездки на другое время, когда улучшится погода в Крыму.

Ранее стало известно, что в Ялте сняли запрет на въезд, введенный из-за подтоплений. Ливни подтопили в Крыму более 300 домовладений на востоке полуострова, за ночь в Керчи и близлежащих районах выпало почти две месячные нормы осадков (82 миллиметра).

Кроме того, еще в двух районах Крыма ввели режим ЧС из-за ливней.

 

Ссылка на первоисточник
наверх