На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 627 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Это, в том случае, если у них есть средства на медицину.Путин: современна...
  • Вова Рябов
    Ракетные комплексы и базы Рф и Китая для защиты от пиратов из штатовПентагон: решение...
  • Вова Рябов
    Кто то должен бороться с мировым зломКиодо: МИД Японии...

ВС России ведут бои на северных окраинах Купянска в Харьковской области

Вооруженные силы (ВС) России вошли в город Купянск Харьковской области. Об этом пишет Telegram-канал "Иди и смотри" со ссылкой на источник.

"Российская армия вошла в сам Купянск, идет бой", - говорится в публикации.

Уточняется, что боевые действия идут на на северных окраинах населенного пункта.

По словам источника, российская авиация также нанесла массированные удары по местам расположения Вооруженных сил Украины (ВСУ) в городе.

Кроме того, сообщается о боях к северу и югу от Купянска, на флангах украинской группировки.

До этого военный эксперт Андрей Марочко рассказал, что российские военнослужащие контролируют почти 100% логистических путей ВСУ в городе.

По его словам, при выявлении автомототранспорта и бронетехники украинской стороны в Купянске военные РФ оперативно отрабатывают по ним беспилотниками и маневренными группами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх