На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Умоляю разбомбите СЩА,это города преступных мигрантов!Госдепартамент СШ...
  • Сергей Ипатов
    Я бы указал на то, что освоенные "США" деньги на самом деле по большей части осваиваются воротилами ВПК этой страны,а...Байден заявил, чт...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, повздорили по соседски.В Москве мужчина ...

Путин прибыл на виллу Ла Гранж, где пройдет встреча с Байденом

Президент России Владимир Путин прибыл на виллу Ла Гранж в Женеве, где пройдет его встреча с американским коллегой Джо Байденом. Об этом сообщает РИА "Новости".

Как сообщили в Кремле, после того, как будут сделаны официальные фотографии российского и американского лидеров, начнутся переговоры, они пройдут в библиотеке виллы.

На 14.30 запланировано начало российско-американских переговоров в расширенном составе. Как ожидается, дискуссия продлится чуть менее двух часов.

Далее, в 16.15 — вторая часть переговоров в расширенном составе, которая займет примерно то же время, что и первый раунд.

На 18.00 запланирована пресс-конференция президента Владимира Путина по итогам саммита. Байден отказался от пресс-конференции.

Ранее стало известно, что госсекретарь США Энтони Блинкен, замгоссекретаря по политическим вопросам Виктория Нуланд, американский посол в Москве Джон Салливан, старший директор по России Совета национальной безопасности Эрик Грин и помощник президента по нацбезопасности Джейк Салливан примут участие в расширенной встрече на российско-американском саммите.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх