На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 643 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    А что ? Никому не интересно, какая падла хотела на этом разжечь национальную неприязнь внутри России???Где ФСБ???Дудаев поприветст...
  • Антонина Лаврентьева
    Дурачок!!!Российский теннис...
  • Галина Потапчик
    И долго Россия будет терпеть провокации?!ERR: эстонские по...

В Твери женщина попалась на уловки афериста, у которого покупала обезьяну

В Твери 41-летняя местная жительница стала жертвой мошенника, который обманул ее под предлогом продажи экзотического животного. Об этом сообщает "МВД Медиа".

Женщина собиралась купить обезьяну и нашла соответствующее объявление в интернете. Она написала продавцу, тот отправил ей фотографии животного и попросил прислать паспортные данные.

"В процессе общения торговец убедил потерпевшую в законности сделки и попросил перевести ему в качестве предоплаты половину стоимости – 69 тысяч рублей", ― говорится в сообщении полиции.

После того, как женщина перечислила крупную сумму на указанный счет, "продавец" пропал. Осознав, что попалась на уловку афериста, потерпевшая обратилась в правоохранительные органы. В полиции установили личность обманщика ― им оказался 20-летний москвич.

В отношении молодого человека возбудили уголовное дело по статье "Мошенничество" УК РФ. Подозреваемый уже вернул потерпевшей украденную сумму.

 

Ссылка на первоисточник
наверх