На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

Рогов: референдум о вхождении в состав РФ в Запорожской области могут провести "в ближайшие дни"

Референдум по вопросу вхождения Запорожской области в состав Российской Федерации может быть проведен "в ближайшие дни". Об этом заявил РИА "Новости" председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов.

"Общенародное голосование может состояться уже в ближайшие дни", - сказал Рогов, добавляя, что регион хочет "определенности и стабильного, счастливого будущего", а также "реализовать свое право на самоопределение и поставить точку в вопросе территориальной принадлежности".

20 сентября в Мелитополе прошел Общенародный съезд граждан Запорожской области, в ходе которого обсуждался вопрос о проведении референдума. На съезде Рогов и другие члены движения обратились к главе администрации Запорожской области Евгению Балицкому с призывом как можно скорее провести референдум о вхождении в состав России.

В Донецкой и Луганской народных республиках уже назначили даты голосования по вопросу присоединения к России - с 23 по 27 сентября.

 

Ссылка на первоисточник
наверх