На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 610 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Поляничко
    Задержали и отпустили, но хвастают как будто подвиг совершили.В Екатеринбурге з...
  • Ed
    А другие поводы для гордости собой есть? Оченно сомневаюсь!В Екатеринбурге з...
  • Evgeni Velesik
    Есть о чëм поторговаться, правда? Семь человек заложников?Baza: спецназ наг...

"Роскосмос" опубликовал фото Кракова, освобожденного от фашистов 80 лет назад

Госкорпорация "Роскосмос" опубликовала в своем Telegram-канале снимок польского города Краков, который был освобожден от немецко-фашистских захватчиков 18 января 1945 года.

В посте компания объяснила, что этот кадр является частью проекта, посвященного 80-й годовщине победы СССР в Великой Отечественной войне.

"На фотографии нашего спутника "Ресурс-П" – Краков, Польша", - говорится в публикации.

На этой неделе издание Newsweek написало, что на празднование юбилея победы в ВОВ в Москву может приехать "большой гость" из США. В материале отмечается, что на мероприятия по случаю Дня Победы Владимир Путин регулярно приглашает иностранных гостей, и если в этом году на Парад Победы приедет "гость из США", то, скорее всего, это будет человек из администрации Дональда Трампа.

Представитель Кремля Дмитрий Песков после этого заявил, что Россия не приглашала американских представителей на празднование 80-летия Победы, но будет рада "видеть всех, кто захочет отдать дань этому великому дню".

 

Ссылка на первоисточник
наверх