На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • bobmihal Krylov
    Еще одна блядь на обзоре!Дочь композитора ...
  • Анфиса Иванова
    Кто бы сомневался! Ни в коем случае нам не нужно добиваться референдума на хохляндии...  И какого рожна мы мотаем бюд...КМИС: 57% украинц...
  • Сергей Лазарев
    Вот это мужик, а то цены на бензин)) - Все суки на велосипеды, здоровая нация счастливы презер.Трамп заявил, что...

ЦАХАЛ подтвердил ликвидацию в Бейруте главы штаба разведки "Хезболлы"

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) подтвердила ликвидацию в Бейруте главы штаба разведки движения "Хезболла". Об этом сообщается в Telegram-канале ведомства еврейского государства.

"В результате точного удара в Бейруте ночью в воскресенье был ликвидирован террорист Хусейн Маклед, который занимал должность главы разведывательного штаба "Хезболлы", — говорится в публикации.

До этого представитель Армии обороны Израиля Надав Шошани заявил, что еврейское государство в настоящий момент не ведет подготовку к наземному вторжению в Ливан на фоне сведений о возможном присоединении шиитского движения "Хезболла" к военным действиям в регионе.

По словам представителя ЦАХАЛ, военное присутствие Израиля в пяти приграничных зонах на территории Ливана осталось таким же, каким оно было в момент вступления в силу режима прекращения огня.

В ночь на 2 марта Армия обороны Израиля подтвердила нанесение ударов по объектам "Хезболлы" по всему Ливану. Военные заявили, что удары последовали в ответ на ракетный обстрел территории северного Израиля силами шиитского движения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх