На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Надо не штрафы, а кастрироватьВ Белоруссии ввод...
  • Александр Данилов
    Ну вот, более менее ясно, почему начали ходить разговоры о шестидневной рабочей неделеНабиуллина: эконо...
  • Traveller
    Россия опять "сглотнула"? А западло вчинить иск Франции за "упущенную выгоду"?Танкер Deyna поки...

Жители подмосковного ЖК отобрали у соседа собаку, которую он бил плеткой

Жители Подмосковья спасли собаку, над которой издевался ее хозяин, пишет Baza.

По данным Telegram-канала, вечером 4 декабря жители ЖК "Императорские Мытищи" увидели с улицы, как в квартире на втором этаже пьяный мужчина бьет плеткой своего пса, который жалобно скулил, но сопротивляться хозяину никак не мог.

Свидетелями издевательств, которые длились около двух часов, стали многие соседи живодера.

Сначала жильцы требовали, чтобы он прекратил мучить питомца, а затем организовали инициативную группу и пришли к нему прямо домой. Им удалось забрать животное, его хозяин не оказал сопротивления и добровольно расстался с ним. Сейчас собаке по кличке Вера, переночевавшей у одного из жителей ЖК, ищут новых владельцев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх