На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    А нет такого предложения, ежемесячно платить высокую зарплату????Депутат Миронов п...
  • Семен Борисов
    Журова там что делала?Договаривалась как бегать на коньках???Тупизм Госдуры на лицо!!!Депутат Журова: н...
  • Владимир
    Остались не использованные деньги в ГД для поездок- вот и покатались на экскурсию в США за народные деньги. Не пропад...Депутат ГД Деляги...

Сенатор Джабаров объяснил масштабную атаку дронов неудачами Украины на фронте

Заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров связал масштабную атаку дронов по территории России с неудачами Вооруженных сил Украины (ВСУ) на фронте. В беседе с "Лентой.Ru" он указал, что дела у Киева идут "не очень здорово".

"Больше отвечать особо украинцам нечего.

На фронтах у них все не очень здорово, особенно на Донецком направлении. Покровск в преддверии падения, курская авантюра практически провалилась, и в ближайшее время бандиты будут изгнаны оттуда. Они считают, что это здорово как можно больше навредить нашей стране", - сказал Джабаров.

Сенатор напомнил о заявлениях о необходимости переговоров и словах Владимира Зеленского про участие России во втором "саммите мира" и задался вопросом, как Москва может садиться за стол переговоров с террористами.

"Я думаю, с ними говорить нам не о чем. Я уверен, что Российская Федерация даст достойный ответ на все эти вылазки", - сказал парламентарий.

Утром 10 сентября министерство обороны сообщило, что ночью системы противовоздушной обороны сбили 144 украинских дрона над российскими регионами. Атаке БПЛА подверглись Брянская, Московская, Тульская, Курская, Калужская, Орловская и Липецкая области. Больше всего дронов сбили над территорией Брянской области — 72.

 

Ссылка на первоисточник
наверх