На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

Джонсон объявил о новом пакете военной помощи Украине с 850 микродронами и 200 БПЛА

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что британская сторона предоставит 850 микродронов в составе крупного пакета помощи Киеву. Об этом пишет ТАСС.

В канцелярии британского премьера отметили, что пакет помощи Украине размером в $63,7 миллиона поможет в дальнем обнаружении целей. Пакет также включает 200 новых беспилотных летательных аппаратов и дроны-камикадзе.

О новом пакете военной помощи Джонсон объявил, находясь в Киеве по случаю Дня независимости Украины. О своем прибытии в страну британский премьер написал в Twitter.

Ранее президент США Джо Байден объявил о выделении Украине крупнейшего пакета военной помощи в размере 2,8 миллиарда долларов.

Канцелярия Бориса Джонсона также сообщала, что Великобритания и Украина намерены заключить соглашение о цифровой торговле. Ее целью названа помощь Киеву в восстановлении экономики страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх