На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    почему его как и Старовойта не отправят в отставку! позор для России  такой министр образования,,,Кравцов: педагоги...
  • Бендер Задунайский
    О чем могут говорить барыга с ворюгой ?!ЕК: Урсула фон де...
  • Дмитрий Варфоломеев
    - 40% это видимо тоже стабильностьРособрнадзор: рез...

Бизнесвумен Хлои Кардашьян отрезала каре

Бизнесвумен и блогерша Хлои Кардашьян кардинально сменила имидж и показала результат. Об этом сообщает People.

Хлои Кардашьян решила сменить имидж и сделала стрижку боб. Перед камерой она позировала с легкой укладкой и сделала макияж с розовой помадой и коричневыми тенями. Поклонники остались в восторге от нового образа бизнесвумен.

"Я так рада, что ты снова сделала это!", "Как можно быть такой классной?", "Очень красиво", — написал они в комментариях.

У Хлои Кардашьян есть двое детей от Тристана Томпсона. В 2018 году у пары появилась дочь Тру. В начале 2022 года стало известно, что влюбленные расстались из-за постоянных измен баскетболиста. Летом того же года возникла информация, что у бывших появится второй ребенок, которого вынашивает суррогатная мать. Мальчик появился на свет 6 августа. Несмотря на рождение второго ребенка, Хлои и Тристан так и не возобновили свои отношения. Недавно Кардашьян рассказала, почему не хочет выходить замуж.

 

Ссылка на первоисточник
наверх