На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 716 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Эрмитажу ещё на годик - продлить..В Петербурге влас...
  • Maxim
    Войска - к границе..Орбан: Венгрия не...
  • Тамара Кукушкина (куликова)
    Развязал войну,миротворец,а теперь в кусты? Помогите.Бог всё видит и расставить на свои места.Трамп: несколько ...

Продюсер Дворцов: певица Азиза получает за концерт от 3 млн рублей

Продюсер Сергей Дворцов заявил в беседе с порталом "Страсти", что у певицы Азизы произошел спад после резкого творческого взлета.

Как отметил Дворцов, Азиза обладает большой аудиторией как из молодежи, так и взрослых людей. По словам продюсера, несмотря на спад, артистка остается "легендой 90-х". Шоумен заявил, что гонорар певицы начинается от 3 миллионов рублей.

"Если бы у нее был роман с Филиппом, то она, мне кажется, была бы еще более популярной. Все-таки Филипп Бедросович дает хороший старт своим коллегам. Вот можно сказать, что Киркоров — человек удачи", — заявил продюсер.

Дворцов признался, что очень уважает Азизу. Он назвал певицу влиятельной, справедливой, мудрой и тонкой натурой. По словам шоумена, исполнительница всегда приходит на помощь и не отказывает в поддержке.

В декабре 2024-го Азиза рассказала, что не вышла замуж за Филиппа Киркорова, поскольку исполнителю нужно было заняться своей карьерой. Знаменитости познакомились в 1988 году, когда певица приезжала в Москву на отборочный конкурс. В старых интервью Азиза вспоминала, что певец "очень красиво ухаживал" за ней в те годы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх