На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Очень интересный пост в шести строках, но вот две из строки- я помню чудное мгновенье..Дмитриев сыронизи...
  • Макс Максимов
    Ну а я предлагаю спецтрибунал для стран и личностей, которые хотят уничтожить Россию и её граждан. Наиболее подходяще...Замглавы ОП Мудра...
  • Юрий Новиков
    Матвиенко-дура, значит надо ждать, пока не поубивают друг друга.Матвиенко предлож...

The Sun: в Британии старушка рассказала, что ей требуется врач после секса с молодым мужем

Пожилая жительница Великобритании пожаловалась на чрезмерную сексуальную активность мужа, который на 46 лет младше нее, пишет The Sun.

Поженились 83-летняя старушка Айрис Джонс и 37-летний египтянин Мохаммед Ахмед Ибрихам в 2020 году в Египте. Их роман начался с переписки в социальных сетях, после британка приехала к возлюбленному в Каир.

В доказательство своих чувств Джонс даже приняла ислам.

Женщина рассказала, что взрослые сыновья осуждали ее отношения, но со временем конфликт удалось разрешить.

В начале года супруг получил визу и переехал к жене в Англию. Молодожены делилась откровенными подробностями своей сексуальной жизни, чем шокировали общественность. Они рассказывали о своем счастье, что их свела судьба, а также делились своими чувствами друг к другу.

Британка делится, что конфетно-букетный период в отношениях с Ибрихамом закончился, и теперь их семейная жизнь стала спокойнее, это неослабно влечение Ибрихама к ней.

"Мохаммед хочет меня больше, чем я его! Это можно понять, ведь мне 83 года, и я уже не в такой форме, как раньше. Мне нужно время от времени делать перерыв. У меня очень тонкая кожа, и если его кожа трется о мою, у меня появляются травмы и раздражения, и я оказываюсь в отделении скорой помощи или у врачей", - жалуется супруга.

Также Джонс призналась, что иногда муж ее раздражает, она назвала брак настоящей работой. По ее словам, они с Ибрихамом постоянно обсуждают свои проблемы и стараются работать над отношениями.

По мнению Джонс, ее супруг привык к жизни в Великобритании и полюбил местный климат и даже болеет за сборную Англии.

Ранее в Индии муж помог жене спрятать тело ее любовника, умершего во время секса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх