На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 716 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Эрмитажу ещё на годик - продлить..В Петербурге влас...
  • Maxim
    Войска - к границе..Орбан: Венгрия не...
  • Тамара Кукушкина (куликова)
    Развязал войну,миротворец,а теперь в кусты? Помогите.Бог всё видит и расставить на свои места.Трамп: несколько ...

Модель Эмили Ратаковски снялась с сыном Сильвестром в метро

Модель Эмили Ратаковски снялась с 4-летним сыном Сильвестром в метро. Снимками она поделилась в Instagram.

Перед камерой они позировали на станции метро и на улицах Нью-Йорка. Модель была одета в черные брюки, топ и кожаную куртку. При этом ее сын был одет в синюю футболку, брюки и очки с оправой в форме сердца.

Волосы ему уложили в два хвостика.

"Слай и его мама", — написала Ратаковски.

В феврале 2018 года Эмили Ратаковски вышла замуж за продюсера Себастьяна Бир-Маккларда после нескольких месяцев отношений. В 2021 году в семье знаменитостей произошло пополнение. У пары родился сын, которого назвали Сильвестром. В июле 2022 года Эмили Ратаковски рассталась со своим супругом. Причиной развода послужили постоянные измены со стороны продюсера.

До этого актриса посетила ежегодный карнавал в Рио-де-Жанейро, Бразилия. Для мероприятия Эмили Ратаковски выбрала блестящий зеленый костюм. Манекенщица добавила к наряду золотые босоножки на шнуровке на каблуках. Она распустила волосы и сделала вечерний макияж.

 

Ссылка на первоисточник
наверх