На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Надо было гниду переехать и размазать по путям!!!Полиция задержала...
  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...

Нетаньяху прокомментировал данные экзитполов на выборах в парламент Израиля

Премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху прокомментировал данные экзитполов, свидетельствующие о победе его партии "Ликуд" на выборах в Кнессет (израильский парламент. – примечание "Газеты.Ru"), на своей странице в Twitter.

Нетаньяху назвал подобный исход выборов "огромной победой для Израиля" и поблагодарил своих сторонников.

Ранее стало известно, что партия Нетаньяху "Ликуд" побеждает на выборах. При этом получение относительного большинства не делает партию правящей, а ее лидера — премьером. Для этого нужно сформировать коалицию, в которую войдут как минимум 61 из 120 парламентариев.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Партия Нетаньяху лидирует на парламентских выборах в Израиле

 

Ссылка на первоисточник
наверх