МТС и дистрибьютор автомобилей "МБ Рус" подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве в рамках ПМЭФ, в рамках которого стороны будут развивать продажи автомобилей в розничных каналах МТС, сообщает пресс-служба компании.
Благодаря этому жители более чем 30 регионов России смогут приобретать автомобили в интернет-магазине МТС.
Во флагманских салонах Москвы, Красноярска, Перми, Екатеринбурга, Казани и Красногорска появятся модели AITO Series M5 и M7. Также в Санкт-Петербурге, где уже стартовали первые продажи, расширится количество точек.
В рамках проекта клиенты смогут в салонах МТС ознакомиться с автомобилями, получить консультацию, записаться на тест-драйв и совершить покупку.
Как отметила генеральный директор ПАО "МТС" Инесса Галактионова, пилотный проект в Санкт-Петербурге показал высокий интерес клиентов к этому формату.
"За два месяца было продано пять автомобилей, а клиентский трафик в салоне увеличился почти на треть. В дальнейшем мы рассматриваем возможность расширить количество торговых точек с автомобилями в других регионах страны", - сказала она.
Свежие комментарии