На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • anatoliy Анатолий Алексеев
    К сожалению у многих,бывших <братьев> амнезия ,добра не помнят ,сукиПилипсон: Болгари...
  • Сергей Иванов
    Болгары еще те братья! Мало их уничтожали турки. Твари еще те.Пилипсон: Болгари...
  • Lana_Borei Иванова
    Это не маленькие свинки и не поросята и не дите свиньи. Это - унтерменш СВИНЬИЖурналист "Би-би-...

В Калининграде спасли восьмилетнюю девочку, у которой остановилось сердце

В Калининграде спасли школьницу, у которой произошла остановка сердца из-за апельсина. Об этом сообщает "Клопс" со ссылкой на собственные источники.

Несчастный случай произошел 6 декабря с восьмилетней девочкой на глазах у ее матери, днем ребенок съел апельсин, а уже через час ее состояние резко ухудшилось.

Внезапно она начала хрипеть, кашлять, задыхаться. Мать вызвала скорую, медики диагностировали у ее дочери пищевую аллергию и анафилактический шок.

Две прибывшие на место бригады не успевали отвезти девочку в больницу, так как у нее уже начались судороги и произошел отек легких. В какой-то момент ребенок посинел и перестал подавать признаки жизни, тогда врачи провели интубацию трахеи и установили ИВЛ. Им удалось стабилизировать общее состояние пациентки, та порозовела и задышала. После этого ее госпитализировали.

 

Ссылка на первоисточник
наверх