На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Какой хитрый ход от ТЦК, на местах трудовой повинности их легче повестками на фронт обилечивать...Безработных жител...
  • Тамара Кукушкина (куликова)
    Всем здоровья и счастья!❤️❤️❤️Фигуристка Трусов...
  • Taurus Zmei
    Сколько не кричи халва, халва, во рту слаще не будетПоклонская назвал...

Медведев распорядился создать рабочую группу России и Белоруссии

Медведев распорядился создать рабочую группу России и Белоруссии

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжение о создании рабочей группы России и Белоруссии по интеграции. Об этом сообщает РИА «Новости».

Как отмечается, от российской стороны ее возглавит министр экономического развития Максим Орешкин.

«Договорились создать группу рабочую. Я такое распоряжение подписал. У нас возглавит ее Орешкин. Туда войдут представители всех ведомств. И не только правительственных, но и Государственной Думы, Совета Федерации (речь идет ведь об интеграции), Счетной палаты», — сказал Медведев.

Ранее сообщалось, что Россия и Белоруссия создадут рабочую группу по спорным вопросам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх