
Сергей Собянин поручил провести реконструкцию не менее 500 зданий школ в столице в течение 5 лет. Соответствующее поручение градоначальник дал на первом после вступления в должность мэра Москвы президиуме правительства столицы, сообщает городской портал мэра и правительства.
Помимо того, как рассказали в пресс-службе мэрии, на встрече также обсудили изменения государственных программ развития города.
Инноваций, по словам главы города, в том числе ждут другие ключевые программы столицы. Среди них - реконструкция поликлиник, проект реновации жилья, а также "Мой район", "Московское долголетие", развитие Московского метрополитена и многие другие.
Кроме того, градоначальник заявил о необходимости индексации городской доплаты к пенсии и социальных пособий.
Свежие комментарии