На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Железовский
    Брехня.Сша как поддерживали фашизм в украине,так и продолжают.А Трамп если бы хотел,то закончил бы войну за 2-3 месяца.Axios: прекращени...
  • Андрей
    Вск идет к тому, что скоро как Бидон будет с призраками здороватьсяCNN: Трамп заснул...
  • Leon D
    Ну сын за отца не отвечает. А вот отец за сына.... вполне себе...В Петербурге арес...

Момент ДТП со столбом в Калининграде попал на видео, авто разорвало на две части

В Калининграде водитель автомобиля Volkswagen и врезался в мачту освещения, от удара кузов машины разделился на две части. Об этом сообщается в Telegram-канале областного управления ГИБДД.

ДТП произошло в Калининграде рано утром в субботу на улице Горького. На место прибыли сотрудники ГИБДД и два реанимобиля скорой помощи.

В результате ДТП пострадал пассажир (доставлен в медицинское учреждение). Водитель, находившийся в алкогольном опьянении, предварительно не пострадал", - отмечается в сообщении ГИБДД.

На видео с моментом ДТП, снятом камерой наблюдения, видно, что машина врезалась в столб правым боком. От удара кузов разорвался в районе заднего сиденья, передняя часть машины перевернулась и по инерции продолжила движение вдоль улицы. Также на месте происшествия возник пожар.

Ранее стало известно, что в Санкт-Петербурге неизвестные обстреляли автомобиль такси во время движения. Пули разбили стекло, водитель не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник
наверх