Девушка Григория Лепса Аврора Киба стала гостьей премьеры сериала "Три сестры". Об этом "Газете.Ru" сообщили в пресс-службе KION.
Аврора Киба предпочла для выхода голубые джинсы со спущенной талией и белый укороченный жакет из твида. Образ дополнили солнцезащитные очки и сумка Birkin из черной кожи от бренда Hermes.
Стоимость изделия составляет от 2 миллионов рублей. Волосы ей собрали в аккуратный пучок и сделали вечерний макияж.В июне Аврора Киба спровоцировала слухи о тайной свадьбе с певцом, опубликовав видео в Instagram. В ролике Григорий Лепс и его возлюбленная танцевали вместе на сцене. Артист пел и обнимал девушку, пока она подпевала ему. Киба сопроводила видео философской цитатой о браке, из-за чего интернет-пользователи предположили, что пара сыграла тайную свадьбу.
"Самая счастливая жена не та, которая получила самого лучшего мужа, а та, которая сделала самое лучшее из того, что ей удалось получить", — написала Аврора Киба.
Недавно она показала редкое фото с певцом. Аврора Киба прижималась к 63-летнему артисту, который улыбался перед камерой. Девушка была одета в белый наряд с цветочным принтом, а исполнитель — в расстегнутую зеленую рубашку и розовые очки.
Свежие комментарии