На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Ой, никто и не сомневался, что МОК под пятой у США, и не только МОК.МОК не отстранит ...
  • чак
    Пора вызывать Освальда.Трамп призвал про...
  • Leon D
    Пусть проверит берега Волги в суверенной республике. Много нарушителей власть имущих найдет.Хинштейн обвинил ...

На Украине разыскивают бывшего мужа Брежневой Кипермана

Экс-супруга певицы Веры Брежневой, отца ее дочери Сары Михаила Кипермана, объявили в розыск на Украине. Информация о бизнесмене появилась на сайте украинского МВД.

Предпринимателя обвиняют в хищении электроэнергии и легализации денег, полученных от ее продажи.

Предположительно, Киперман смог заработать на схемах, которые ему вменяют, до $19 миллионов, которые якобы делец вывел на счета зарубежных компаний.

Бизнесмену грозит до 12 лет тюрьмы. Известно, что после начала спецоперации России на Украине Киперман покинул страну. С новой женой и тремя детьми он, предположительно, проживает в Европе.

Накануне украинский канал "1+1 Украина" вырезал песню артистки Веры Брежневой "Спасибо" из новогоднего "голубого огонька".

Как объяснило руководство канала, удаление песни Брежневой связано с нежеланием терять рейтинги — ранее звезда работала в России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх