На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    Венесуэле надо срочно подарить "кинжал"😉WP: Трамп может н...
  • Владимир Петрович
    Тем кто воюет или по долгу службы может часто применять оружие - им Макаров. А тем, кому покрасоваться - Glock 18... ...СК России предлож...
  • Владимир
    И в чем он не прав??? Турция не ответила за сбитый самолет....Президент Павел р...

Президент Сербии Вучич объяснил продажу оружия необходимостью кормить народ

Президент Сербии Александар Вучич заявил, что страна продает оружие, чтобы кормить народ. Об этом он сообщил в эфире телеканала Happy, передает ТАСС.

"Мы оговаривали запрет продажи третьей стороне. Куда бы вы ни поставили боеприпасы, они попадут куда-то, где идет конфликт. Мы должны жить, мы должны кормить людей, наша экономика должна развиваться", - сказал он.

2 марта официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявляла, что Россия внимательно следит за информацией в СМИ о поставках Киеву боеприпасов из Сербии, вызывающей у российской стороны "самую глубокую озабоченность".

Позже она говорила, что РФ запросила у Сербии официальную позицию касаемо поставок боеприпасов из этой страны на Украину.

Ранее первый вице-премьер, глава МИД Сербии Ивица Дачич сообщал, что его страна не отправляет оружие ни России, ни Украине и не давала разрешение на поставки военной продукции в эти страны через посредников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх