На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Звиздец, травма! Укололся о булавку! Ужас! Это порез! Травма! Скорую вызывайте!Навроцкий выронил...
  • Халиуллина Лена
    Сам - то кто? Не шакал ли?Пашинян сравнил э...
  • Нина Демидова
    Никто не будет наказан.В Лондоне начался...

Пытавшегося подорвать железнодорожные пути россиянина осудили на 14 лет

Жителя города Нижнекамск в Татарстане Шамшутдинова Р. осудили на 14 лет за попытку подрыва железнодорожных путей в Тукаевском муниципальном районе республики. Об этом сообщили ТАССв пресс-службе управления ФСБ по Татарстану.

Как отмечается, суд решил, что первые три года мужчина будет отбывать наказание в тюрьме, а оставшийся срок - в колонии строгого режима.

"Шамшутдинов Р. Н. приговорен к 14 годам лишения свободы с отбыванием первых трех лет наказания в тюрьме, оставшегося срока - в колонии строгого режима с последующим ограничением свободы сроком на 1 год и 6 месяцев", - говорится в сообщении.

Приговор уже вступил в законную силу.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Суд арестовал вице-премьера Подмосковья по делу о получении крупной взятки

Обвиняемая в убийстве двоих детей москвичка признала вину

В Москве арестовали экс-депутата Одесского горсовета по делу о контрабанде золотых изделий

 

Ссылка на первоисточник
наверх