На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Т
    Чем дальше тем интереснее. Получат пиндосы очередную пиз.дю.лину или нет? Афган им в прок не пошёл.В Белом доме приг...
  • Александр Т
    Млять один танкер отправили а понтов как у базарной шлюхи. Посмотрим что дальше будет.Замглавы МИД Рябк...
  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...

В Британии учитель пригласил девочку на свидание и изнасиловал в машине

В Великобритании 12-летняя девочка подверглась насилию со стороны нового знакомого в соцсетях. Об этом сообщает Daily Record.

Как рассказала сама пострадавшая, она решила зарегистрироваться в соцсети, где ей стал писать 18-летний молодой человек. Ему девочка соврала, что ей 13 лет.

Новый знакомый был очень заботливым, и пострадавшая сама не заметила, как стала делиться с ним своими проблемами.

Они общались каждый день по телефону.

Спустя время он уговорил школьницу встретиться в обмен на обещание, что та станет его девушкой. Выяснилось, что профиль 18-летнего юноши вел 34-летний учитель.

На встрече она села в его машину, и, когда он стал делать пассажирке непристойные предложения, девочка извинилась и ушла. Спустя пару недель они снова встретились у него в автомобиле, где друг по переписке изнасиловал ее. В последствии он сделал это еще раз.

"Он был таким расчётливым и холодным. Он представляет серьезную угрозу для всех детей", – сообщается в публикации.

В результате учителя приговорили к 11 годам лишения свободы, которые он проведет в тюрьме.

 

Ссылка на первоисточник
наверх