На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Германия не может быть гарантом безопасности себе, о каком Секторе газа может быть речь, о секторе в туалете?Бербок: Германия ...
  • Валерий Бирюков
    Что-то не то, однако, в королевстве: сначала закидоны Минкульта, затем - Минпроса, теперь Минюста. Иноагент - значит ...Минюст: статус ин...
  • Валерий Бирюков
    Видима-а-а-а, наступает время, когда Канаду пора делать очередным регионом России?Минобороны Канады...

Украина хочет выйти из еще одного соглашения СНГ

Правительство Украины одобрило выход страны из соглашения Содружества независимых государств (СНГ) о создании Межгосударственного резерва биопрепаратов и других средств защиты животных. Об этом сообщает РИА "Новости".

Как указано в пояснительной записке к соответствующему законопроекту, дальнейшее участие Украины в соглашении нецелесообразно, так как страна не использовала препараты из данного резерва в течение 10 лет. Кроме того, резерв находится в России, а включенные в него препараты в большинстве случаев ориентирована на заболевания, распространенные на российской территории.

После одобрения кабинета министров законопроект будет направлен на рассмотрение в Верховную раду.

3 марта Украина вышла из подписанных соглашений в рамках Содружества независимых государств (СНГ) о сотрудничестве в сфере сотовой связи, а 23 февраля — из соглашений СНГ об авиации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх