На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    А Татарстан разве не часть РФ? с каких пор?Представитель суб...
  • Дмитрий Шершов
    уроды в МВДВ Кстово десятикл...
  • Eduard
    Смотрите индус!До-жила Англия!Премьер Британии ...

Полиция Москвы проверит видео с мужчиной, разогнавшимся на электросамокате до 80 км/ч

Московские полицейские изучают видео, где мужчина на электросамокате движется со скоростью около 80 километров в час, сообщает РИА Новости со ссылкой на городское ГУМВД.

Накануне в соцсетях появились кадры из автомобильного салона - по дороге с одинаковой скоростью движутся и машина, и электросамокат, при этом на спидометре скорость около 80 километров в час.

По данным МВД, с начала года число ДТП с участием электросамокатов и других средств индивидуальной мобильности в России выросло почти на 200%.

Ранее российский ученый-биолог, специалист в области физиологии зрения и физиологии сна Иван Пигарев, приходившийся правнуком поэту Федору Тютчеву, скончался на 81-м году жизни в результате ДТП с участием электросамоката.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх