На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...
  • lady lyudmila
    Во как !Mash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...

Екатерина Мизулина обратилась в органы из-за лидера движения инцелов Поднебесного

Екатерина Мизулина обратилась в органы правопорядка из-за лидера движения инцелов России Алексея Поднебесного. Об этом сообщает Telegram-канал "Осторожно, новости".

В своем заявлении глава "Лиги безопасного интернета" пишет, что контент блогера является деструктивным, в то время как сам Поднебесный занимается преследованием девушек, угрожает им и публикует персональные данные. Кроме того, в своем заявлении Мизулина отмечает, что Поднебесный распространяет в сети материалы педофильского характера.

Сам блогер подтвердил информацию о том, что на него было написано заявление - Поднебесный считает, что его критикуют за защиту прав мужчин, а Екатерину Мизулину он назвал "доносчицей".

До этого психологи установили, почему женщины отказывают инцелам в сексе.

По словам ученых, результаты показали, что главной проблемой большинства инцелов оказалось их крайне плохое психическое здоровье, представленное когнитивными искажениями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх