На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Весна идет, весне дорогу.В Казани мужчина ...
  • Владимир
    Вы видели кота, которого побили? Да, это он- сидит под дверью и идти некуда, тут неплохо кормят, а с кем не бывает ош...Соловьев публично...
  • Александр Данилов
    Новое-хорошо забытое старое. Обязательно надо вернутьПевица Серябкина ...

СК: число погибших при стрельбе в школе Ижевска увеличилось до 15

В пресс-службе Следственного комитета России заявили, что число погибших при стрельбе в ижевской школе увеличилось до 15 человек, из которых 11 детей, еще 24 человека, в том числе 22 ребенка, получили ранения. Об этом сообщает РИА "Новости".

"На настоящий момент следователями СК России установлено, что в результате совершенного преступления пострадали 39 человек, из них 15 погибло, в том числе 11 детей и 4 взрослых.

Ранения получили 24 пострадавших, среди них 22 ребенка и 2 взрослых", - заявили в СК.

Ранее стало известно, что президент Российской Федерации Владимир Путин скорбит о произошедшей стрельбе в школе в Ижевске. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в ходе брифинга.

Стрельба в ижевской школе №88 в Удмуртской Республике произошла утром 26 сентября. Неизвестный мужчина открыл огонь в учебном заведении и покончил с собой. Мотивы его действий пока не раскрываются. В СК рассказали, что он был одет в черную майку с нацистской символикой и балаклаву.

В результате погибли 13 человек, в том числе семеро учеников. Еще 14 детей и семеро взрослых были ранены. На месте работают медики и спецслужбы. Уголовное дело по факту инцидента передано в центральный аппарат СК.

 

Ссылка на первоисточник
наверх