На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а чем был плох старый уровень отношений Москвы и Целинограда?Кошербаев: визит ...
  • Николай Герасименко
    Ну вот, испортили заднеприводным их интернет "посиделки" с перспективой тесных знакомств....Осторожно, новост...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это еще раз подтверждает, что С Израилем, ЕС, скандинавами и т.д. торговать и отгружать продукцию только после оплаты...Судно с зерном дл...

Глава МИД Британии отправляется Индию, чтобы убедить Нью-Дели снизить зависимость от РФ

Министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс в четверг отправляется в Нью-Дели, чтобы убедить Индию в необходимости снизить зависимость от России на фоне событий на Украине. Об этом сообщает РИА "Новости".

В публикации отмечается, что во время встречи с министром иностранных дел Индии Субраманьямой Джайшанкаром Трасс обсудит тему спецоперации России на Украине и более тесную работу демократий для сдерживания агрессоров".

"Трасс хочет противостоять агрессии России и уменьшить глобальную стратегическую зависимость от нее (России) в преддверии ключевых встреч НАТО и G7 на следующей неделе", — говорится в публикации на сайте МИД Соединенного Королевства.

Ранее Трасс заявила, что западные страны согласуют новые санкции, которые будут введены в случае новой агрессии России на Украине.

24 февраля президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации по защите Донбасса в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР.

Украина разорвала дипломатические отношения с Россией. Президент Украины Владимир Зеленский внес в Верховную Раду законопроект о всеобщей мобилизации.

"Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх